Научно-практическая конференция "Ускорители частиц и радиационные технологии – для будущего России".
28 сентября 2012 (пт), 16:00 29 сентября 2012 (сб), 19:00

Место проведения
Санкт-Петербург, Портовая улица 21, п. Стрельна, г. Санкт-Петербург

28 сентября 2012 (Пятница), 16:00

Научно-практическая конференция "Ускорители частиц и радиационные технологии – для будущего России".

28-29 сентября 2012 г. Фонд "Сколково" и Ассоциация Техплатформы "Радиационные технологии", при поддержке Научного Совета РАН по проблеме ускорителей заряженных частиц, проводит в г. Санкт-Петербурге научно-практическую конференцию «Ускорители частиц и радиационные технологии – для будущего России».
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

 

Контакты:

Жаксимбетова Маржан Маратовна, Оргкомитет Конференции,

моб.: +7 (916) 797 77 17, e-mail:  marzhan.zhaxy@gmail.com

web: http://community.sk.ru/foundation/c/skevents/events/1204.aspx

Другие события организатора

 

Цели и задачи Конференции:

Ключевая задача Конференции — представление карты применений и планов исследований и разработок в области РТ заказчиками и потребителями продуктов и услуг, создаваемых с использованием ионизирующего излучения, для создания основы кооперации  технологов, разработчиков и бизнеса на следующем шаге развития.

Аудитория Конференции:

Российские и зарубежные организации, занимающиеся развитием темы радиационных технологий в России, в том числе научно-исследовательские организации, высшие учебные заведения, ведущие производственные и инжиниринговые предприятия, компании с государственным участием, малые и средние компании.

Структура Конференции:

28.09.2012

Пленарное заседание I «Российская стратегическая программа исследований. Кооперация вместо конкуренции».

Представители государственных органов, крупнейших научных центров и институтов развития сделают свои выводы по вопросам, рассмотренным в рамках конференции, обсудят возможные форматы кооперации, в том числе международной; сформируют планы совместных действий на будущее. 

Ключевые спикеры: 

Представители  Министерства экономического развития РФ, Министерства образования, Фонда «Сколково», Российской Академии Наук, РОСНАНО.

29.09.2012

Круглые столы и дискуссии:  «Радиационные технологии для жизни и общества», «Радиационные технологии для индустрии».

Российские компании   представят свои текущие проекты и задачи, которые стоят перед бизнесом и могут быть решены с использованием РТ и выскажут свое отношение к выводам, которые сделаны в докладе «Радиационные технологии. Меняя характер индустрий и качества жизни".

Пленарное заседание II «Ускорительные технологии. Глобальная специализация России».

В докладах пленарного заседания будет представлено видение глобальных компаний – заказчиков на РТ  и  разрабатывающих базовое оборудование -  информация о структуре технологических цепочек и возможном месте в них российских разработчиков. 

Ключевые спикеры:

1)     Представители компаний-мировых лидеров в области РТ.

2)     Российские игроки, которые используют либо планируют использовать  РТ для решения индустриальных задач (Varian, Siemens).

       3)     Представители Госкорпорации «Росатом». 

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие на Конференции.  Мы предлагаем участникам представить свои проекты и коммерческие идеи по развитию радиационных технологий и оборудования для их реализации, а также команды разработчиков и предпринимателей, занимающиеся развитием радиационных технологий в Российской Федерации. Обсуждение проектов будет проводиться в рамках Круглых столов (дискуссий) конференции 29-го сентября. Информацию о проектах (не более 2х страниц) необходимо представить вместе с регистрационной формой. Данная работа станет основой для выработки Стратегической Программы Исследований Технологической платформы «Радиационные технологии».

Место проведения:

Государственный комплекс "Дворец конгрессов", в Пресс-центре,

http://www.konstantinpalace.ru/inde…

Адрес: Портовая улица 21, п. Стрельна, г. Санкт-Петербург.

В связи с тем, что начало нашей конференции стыкуется с завершающим днем конференции RUPAC 2012, 28-го сентября 2012 года для участников RuPAc2012 будут организованы трансферы (бесплатные) из  СПбГУ (факультет прикладной математики-процессов управления)  во "Дворец-конгрессов".

По окончанию будут организованы трансферы до центра Петергофа и до станции м. Московская.

Анонс программы, информацию по отелям и подробное расписание трансферов спрашивайте у Оргкомитета orgkomitetrt@gmail.com

Участие на Конференции бесплатное.

!!! В связи с ограниченным количеством участников регистрация на Конференцию обязательна.

Выбрать и забронировать гостиницу Вам поможет

Дарья Алексеева

Тел. +7 (495) 737 63 12

E-mail:  corporate@upjet.com

 

С уважением,

Маржан 

Место проведения: г. Санкт-Петербург 

Контакты:

Жаксимбетова Маржан Маратовна, Оргкомитет Конференции,

моб.: +7 (916) 797 77 17, e-mail:  marzhan.zhaxy@gmail.com

http://community.sk.ru/foundation/c…

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше